Лента новостей
Спорт28 февраля , 19:51

Победу в мичуринском первенстве по боксу одержал первомаец

В соревнованиях участвовали более 100 боксёров из Тамбовской и Липецкой областей. Первомайский округ представили трое воспитанников педагога дополнительного образования Юрия Филиппова. Лучший результат показал Станислав Сухарев.

Открытое первенство, посвящённое родоначальникам бокса в Мичуринске Евгению Мелихову и Эдуарду Иванько, собрало более 100 спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей.

Первомайский округ представили трое воспитанников педагога дополнительного образования Юрия Филиппова: учащийся первого корпуса школы Станислав Сухарев, учащийся третьего корпуса Данила Моисеев и учащийся Новоархангельского филиала Ярослав Коростелев.

– Ребята показали хорошую физическую подготовку. Данила и Ярослав провели по одному бою, уступив боксёрам из Ельца и Моршанска. Станислав провёл два боя, одержав уверенные победы над соперниками из Тамбова и Мичуринска, – сказал Юрий Филиппов.

По итогам состязаний Станислав Сухарев занял первое место в весовой категории до 48 килограммов среди спортсменов 2009-2010 годов рождения. Победителю вручили медаль и Диплом администрации Мичуринска.

Напомним, это не первые успехи Станислава Сухарева. В июне минувшего года спортсмен победил в отрытом первенстве по боксу в Мичуринске, в апреле стал призёром открытого турнира по боксу в Мичуринске, в январе одержал победу в отрытом турнире по боксу в Тамбове.

Автор:Екатерина Бондарь