Лента новостей
Спорт9 января , 19:57

Победу в тамбовском турнире по боксу одержал юный первомаец

Отрытый турнир посвятили памяти тренеров и боксёров Тамбовского общества «Динамо». Соревнования проходили на протяжении трёх дней. Семиклассник первого корпуса Первомайской школы Станислав Сухарев провёл два боя и занял первое место в весе до 50 килограммов.

Отрытый турнир по боксу состоялся в Тамбове на базе общества «Динамо». В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из Тамбовского, Мичуринского, Моршанского, Рассказовского, Первомайского округов.

Соревнования проходили на протяжении трёх дней. Первомайский округ представил воспитанник педагога дополнительного образования Первомайской школы Юрия Филиппова Станислав Сухарев.

– Стас показал отличную физическую подготовку. Он провёл два боя и дважды победил. Поздравляю своего воспитанника с очередным спортивным достижением! – сказал Юрий Филиппов.

Станислав Сухарев занял первое место в весовой категории до 50 килограммов среди спортсменов 2010-2011 годов рождения. Это не первая его победа. В июне минувшего года Станислав победил в отрытом первенстве по боксу в Мичуринске, а в апреле стал призёром открытого турнира по боксу в Мичуринске.

Автор:Екатерина Бондарь