Рубрика

Спорт

В Первомайском состоялись районные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч»
Вчера, 08:45
Почти тысяча жителей Тамбовской области примет участие во Всероссийском полумарафоне ЗаБег.РФ
5 апреля , 10:42
Первомайские теннисисты победили в соревнованиях в зачёт областной спартакиады-2022
4 апреля , 12:14
Первомайские школьники участвуют в «Президентских спортивных играх»
17 марта , 09:31
Воспитателю Первомайского детского сада золотой знак ГТО вручил руководитель региона
16 марта , 08:09
Первомайские борцы стали призёрами открытого первенства Тамбовской области по борьбе на поясах
7 марта , 08:32
Футбольные болельщики из Первомайского с нетерпением ждут новые трибуны на стадионе
16 февраля , 18:45
В Первомайском районе завершилось первенство по хоккею на кубок главы района сезона 2022 года
16 февраля , 13:10
В Первомайском районе на стадионе построят трибуну
15 февраля , 19:42
Первомайцы приняли участие во всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2022»
14 февраля , 10:39
Жители Первомайского района поддерживают сборную России на Олимпиаде-2022
3 февраля , 10:20
В первенстве по хоккею на кубок главы Первомайского района участвуют четыре команды
26 января , 11:49
Первомайский спортсмен стал победителем первенства Тамбовской области по греко-римской борьбе
16 января , 09:36
Хоккейный турнир памяти Олега Морозова прошёл в Первомайском
5 января , 19:56
В Первомайском районе заливают катки для массовых катаний
27 декабря 2021, 10:17
Турнир по греко-римской борьбе, посвящённый юбилею мастера спорта СССР Егора Щенёва, провели в Первомайском
15 декабря 2021, 09:07
Первомайский спортсмен стал призёром всероссийского турнира по греко-римской борьбе
8 декабря 2021, 10:18