Лента новостей
Спорт23 мая 2023, 20:47

Восемь медалей первенства по самбо в Рязанской области завоевали первомайцы

Соревнования прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Александр Невский». Участвовали более 100 борцов из Рязанской, Тамбовской и Мурманской областей. Первомайский район представили воспитанники детско-юношеской спортшколы.

В первенстве по самбо, которое состоялось в посёлке Александро-Невский Рязанской области, участвовали команды спортшкол из Рязанской, Тамбовской и Мурманской областей. Всего более 100 спортсменов.

Первомайский район представили восемь воспитанников тренера-преподавателя отделения спортивной борььбы ДЮСШ Алексея Чермошенцева.

– Наши ребята показали достойный результат. За счёт высокой технической подготовки борцы завоевали восемь медалей, – сообщил Алексей Чермошенцев.

По итогам первенства в весовой категории до 35 килограммов первое место занял Захар Волков.

Захар Волков с директором ФСК «Александр Невский» Николаем Калининым
Захар Волков с директором ФСК «Александр Невский» Николаем КалининымФото: Первомайская ДЮСШ