Лента новостей
Общество2 февраля , 08:57

Ещё одна первомайская семья присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»

Марина Гремячинская с дочками Дариной и Ксюшей участвуют в проекте недавно, но уже сходили на горку, покатались на коньках, почитали книги, посмотрели кино и выложили снимки в соцсетях. Из-за занятости глава семьи Николай не участвует в совместных занятиях, но поддерживает своих девочек морально.

Ещё одна первомайская семья присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»
Фото: архив Марины Гремячинской

Всероссийский проект «Всей семьёй» набирает обороты. К нему присоединяется всё больше желающих поделиться в соцсетях снимками общих семейных занятий. Среди них и Гремячинские из Первомайского.

В ряды участников проекта Марина с дочками Дариной и Ксюшей вступили недавно, но уже спешат выполнить предложенные задания.

– К сожалению, о проекте узнали пару недель назад. Первые задания пропустили. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Проект доставляет нам удовольствие. Мы с дочками любим проводить время вместе и фотографироваться. А теперь ещё и делимся этим в соцсетях. Здорово! Жаль, что папа не с нами. Занят работой. Но мы чувствуем его поддержку, – сказала Марина Гремячинская.
Фото: архив Марины Гремячинской

Гремячинские сходили на горку, покатались на коньках, почитали книги, посмотрели кино. Снимки совместных занятий выложили в соцсетях с хештегами #всейсемьёй и #всейсемьёй68. Марина с дочками планируют продолжить участие в проекте и с нетерпением ждут новых заданий.

Ещё одна первомайская семья присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»
Фото: архив Марины Гремячинской

Гремячинские – известная в Первомайском семья. Николай – индивидуальный предприниматель, Марина – инструктор на почтамте. В семье две дочки – Дарина и Ксюша. Девочки учатся во втором классе.

Гремячинские занимают активную жизненную позицию. Они с удовольствием участвуют в различных слётах, проектах, конкурсах, акциях.

В семье есть свои традиции. Дни рождения и праздники всегда отмечают в семейном кругу. По вечерам, прежде чем лечь спать, рассказывают друг другу как прошёл день. Перед сном желают друг другу спокойной ночи, а по утрам – доброго утра.

Гремячинские придерживаются главных семейных правил – любить, уважать и поддерживать друг друга, ценить каждый момент вместе, не ссориться по пустякам.

Напомним, Всероссийский проект «Всей семьёй» стартовал 15 декабря. Он приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

– Суть проекта проста. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьёй. Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом – главное, дружно, вместе! – сообщается на сайте проекта.

Снимки о том, как семья выполняет задания, нужно выкладывать с хештэгом #всейсемьёй в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Тег для Тамбовской области – #всейсемьёй68.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. Финальное награждение самых активных семей состоится в конце марта. Их ждут особенные подарки, например, книги «Литрес», купоны от «Вкусно – и точка», 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».

Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Для этого необходимо быть пользователем одной из соцсетей – «ВКонтакте» или «Одноклассники». Подробная информация – на официальном сайте проекта  всейсемьей.рф.

Автор:Екатерина Бондарь