Лента новостей
Общество19 января , 11:57

Во Всероссийском проекте «Всей семьёй» участвует уроженец Первомайского

Тимур Гусев с супругой Анной, сыном Максимом и дочерью Полиной с удовольствием выполняют задания семейного проекта и делятся снимками совместных дел в соцсетях.

Во Всероссийском проекте «Всей семьёй» участвует уроженец Первомайского
Фото: архив Тимура Гусева

Российские семьи продолжают участвовать в проекте «Всей семьёй». Присоединяются к нему всё больше тамбовчан. В их числе семья уроженца Первомайского. О проекте Тимур Гусев узнал из соцсетей.

– На странице у знакомого увидел фотографии с хештегом #всейсемьёй, заинтересовался. На официальном сайте познакомился с условиями проекта и предложил семье поучаствовать. Супруга и дети охотно откликнулись на моё предложение. Теперь мы – участники проекта, – рассказал Тимур.

Гусевы присоединились к проекту не с начала. Когда глава семьи написал в чат-бот и получил задания, выяснилось, что делами, которые предложены участникам проекта, они уже занимались и даже есть снимки.

Фото: архив Тимура Гусева

Всей семьёй Гусевы нарядили ёлку, встретили Новый год, раскрасили новогодний рисунок, налепили пельмени, побывали на катке. Снимки совместных дел глава семьи согласно условиям проекта выкладывает на своей  странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #всейсемьёй.

– Участие в проекте доставляет нам огромное удовольствие. Мы в принципе любим делать всё вместе и фотографироваться. Правда, редко в кадре появляемся всей семьёй, потому что всегда один из нас находится по ту сторону камеры, – добавил Тимур.

Тимур Гусев родом из Первомайского. С Анной в браке уже 12 лет, живут в Мичуринске. Тимур работает региональным менеджером в компании «Почта России», Анна – лаборантом в компании «Транснефть». Восьмилетний Максим учится во втором классе, а шестилетняя Полина посещает детсад. Несмотря на занятость всех членов семьи, Гусевы всегда находят время для совместных дел и отдыха. 

Гусевы планируют участвовать в проекте «Всей семьёй» до конца и с нетерпением ждут новых заданий.

Во Всероссийском проекте «Всей семьёй» участвует уроженец Первомайского

Напомним, Всероссийский проект «Всей семьёй» стартовал 15 декабря. Он приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

– Суть проекта проста. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьёй. Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом – главное, дружно, вместе! – сообщается на сайте проекта.

Фотографию о том, как семья выполнила задание, нужно выкладывать с хештэгом #всейсемьёй в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Региональный тег для Тамбовской области – #всейсемьёй68.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. Финальное награждение самых активных семей состоится в конце марта. Их ждут особенные подарки, например, книги «Литрес», купоны от «Вкусно – и точка», 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».

Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Для этого необходимо быть пользователем одной из соцсетей – «ВКонтакте» или «Одноклассники». Подробная информация – на официальном сайте проекта  всейсемьей.рф.

Автор:Екатерина Бондарь