Лента новостей
Общество23 января , 19:51

«Не пропустим ни одного задания!» Первомайцы присоединились к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»

Наталия и Леонид Копшуровы с дочками Валерией и Викторией участвуют в проекте недавно. Они снимают общие занятия и выкладывают снимки в соцсетях с хештегом #всейсемьёй. Проект приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление семейных ценностей.

«Не пропустим ни одного задания!» Первомайцы присоединились к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»
Фото: архив Копшуровых

Всероссийский проект «Всей семьёй» набирает обороты. К нему присоединяется всё больше желающих поделиться в соцсетях снимками общих семейных занятий. Среди них и Копшуровы из Первомайского.

В ряды участников проекта супруги Наталия и Леонид с дочками Валерией и Викторией вступили совсем недавно, но уже спешат выполнить все предложенные задания.

– О проекте узнала в детском саду. У входа увидела плакат с условиями проекта, заинтересовалась. Супруг и дочки охотно откликнулись на предложение поучаствовать. Не раздумывая, приступили к выполнению заданий, – рассказала Наталия.

Копшуровы любят общие дела, зачастую снимают совместные занятия на камеру телефона. Снимки, посвящённые первым заданиям, уже были в галерее. Дело оставалось за малым: выложить их в соцсетях с хештегом #всейсемьёй.

Фото: архив Копшуровых

Всей семьёй Копшуровы нарядили ёлку, сходили за подарками в магазины, встретили Новый год, покатались на коньках, посмотрели кино.

– Пропустили одно задание – лепку пельменей. Но мы обязательно это наверстаем и поделимся процессом в соцсетях. Поставили цель – выполнить все задания без исключения, обязательно её достигнем. Наша семья только присоединилась к проекту, но участие уже доставляет нам огромное удовольствие, – добавила Наталия.

Несмотря на занятость всех членов семьи, Копшуровы планируют участвовать в проекте до конца. Наталия работает гинекологом в Первомайской ЦРБ, Леонид – оператором убойного цеха на «Тамбовской индейке». Старшая дочка Валерия учится в третьем классе, младшая дочка Виктория посещает детский сад.

Всё свободное время Копшуровы проводят вместе. В выходные стараются всей семьёй выбираться в интересные места: в зоопарк, океанариум, развлекательные центры. Если не получается куда-то съездить, обязательно выходят на совместные прогулки по центру посёлка.

Копшуровы чтят семейную традицию – по вечерам вместе читают книги. А ещё в семье обязательно говорят друг другу на ночь: «Я тебя люблю!»

«Не пропустим ни одного задания!» Первомайцы присоединились к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»

Напомним, Всероссийский проект «Всей семьёй» стартовал 15 декабря. Он приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

– Суть проекта проста. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьёй. Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом – главное, дружно, вместе! – сообщается на сайте проекта.

Снимки о том, как семья выполняет задания, нужно выкладывать с хештэгом #всейсемьёй в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Тег для Тамбовской области – #всейсемьёй68.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. Финальное награждение самых активных семей состоится в конце марта. Их ждут особенные подарки, например, книги «Литрес», купоны от «Вкусно – и точка», 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».

Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Для этого необходимо быть пользователем одной из соцсетей – «ВКонтакте» или «Одноклассники». Подробная информация – на официальном сайте проекта  всейсемьей.рф.

Автор:Екатерина Бондарь