Лента новостей
ОбществоВчера, 11:59

Школу моделей «Сияй» открыли в Первомайском

По субботам в здании Центрального дома культуры проходят занятия (0+) по дефиле, актёрскому мастерству, ораторскому искусству, психологии, этике, стилю, имиджу, фотопозированию. Уже созданы три группы девочек, но набор ещё идёт. Впереди у воспитанников школы моделей — выезды на дизайнерские показы.

Школу моделей «Сияй» открыли в Первомайском
Фото: со страницы школы моделей «Сияй» в соцсети

В Первомайском жительница Мичуринска Наталия Шайн открыла школу моделей «Сияй». Ранее она открыла школу моделей «Сияй» и академию моделей «Взрослая граница» в Мичуринске. В модельном бизнесе Наталия три года.

— «Сияй» станет не просто школой моделей, а настоящей семьёй, где каждый ребёнок раскроет свою индивидуальность. Впереди много интересного! Добро пожаловать в мир красоты и уверенности! — сказала Наталия Шайн.
Фото: со страницы школы моделей «Сияй» в соцсети

Обучение проводят педагоги из Мичуринска, в планах основателя школы — привлечь первомайских специалистов. Программа рассчитана на детей и подростков, мальчиков и девочек от 3 до 17 лет. Основные направления: дефиле, фотопозирование, актёрское мастерство, ораторское искусство, психология, этика, хореография, стиль и имидж.

Фото: со страницы школы моделей «Сияй» в соцсети
— Занятия проходят по субботам на третьем этаже в здании Центрального дома культуры. Каждое занятие — одно направление. Наши специалисты научат красивой походке и позированию, актёрскому мастерству и раскрепощению, стилю, макияжу и уходу за собой, уверенности в себе и умению держаться на публике, — рассказала Наталия Шайн.

Учеников ждут выездные дизайнерские показы в Тамбове, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи. По окончании школы выдаётся сертификат об обучении и портфолио.

В школе моделей «Сияй» уже созданы три группы девочек: «Искорки» — с 3 до 5 лет, «Звёздочки» — с 6 до 8 лет, «Смайлики» — с 9 до 14 лет. Набор продолжается. Пробное занятие проводится бесплатно.

В планах основателя школы — открыть набор для взрослых.

Автор:Ольга Чивилева