Лента новостей
Общество16 мая 2023, 10:58

Вопросы о строительстве и ремонте дорог первомайцы могут задать в прямом эфире

Прямой эфир (0+) состоится сегодня, 16 мая, в 15:00. На вопросы жителей региона ответит и.о. министра автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Альберт Чурилов. Трансляцию можно посмотреть в госпабликах «Тамбовская область» и «ЦУР Тамбовской области» в соцсетии «ВКонтакте».

Вопросы о строительстве и ремонте дорог первомайцы могут задать в прямом эфире
Фото: министерство автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области

Центр управления регионом Тамбовской области проводит прямые эфиры на актуальные темы. Спикеры – специалисты в различных сферах.

– Сегодня, 16 мая,  на вопросы жителей Тамбовской области ответит и.о. министра автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Альберт Чурилов. Прямой эфир посвятят теме строительства и ремонта дорог. Начало в 15:00, – сообщается на госпаблике «Тамбовская область» в соцсети «ВКонтакте».

Во время эфира Альберт Чурилов расскажет о планах, результатах и бюджете дорожного строительства на этот год. Также спикер даст ответы на обращения из соцсетей. Свои вопросы можно направить в комментарии под постом, размещённом «ВКонтакте».

Напомним, «ВКонтакте» – главная соцсеть страны, в которой созданы и ведутся паблики органов власти и бюджетных учреждений. В госпабликах граждане могут получать достоверную информацию, ответы органов власти на свои обращения и даже госуслуги.

Вопросы о строительстве и ремонте дорог первомайцы могут задать в прямом эфире
Фото: архив газеты «Вестник»

И.о. министра автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Альберт Чурилов в марте проводил выездной приём граждан в Первомайском районе. Тогда с вопросами ремонта дорог на улицах райцентра и сёл обратились четверо первомайцев. По всем обращениям даны разъяснения.

Напомним, тема ремонта и состояния автомобильных дорог остаётся среди тамбовчан одной из самых обсуждаемых в соцсетях. Это еженедельно фиксируют сотрудники ЦУР.

Автор:Ольга Чивилева