Лента новостей
Происшествие24 марта 2023, 17:47

В Первомайском перед судом предстанет житель Московской области

Мужчина обвиняется в совершении умышленных преступлений против личности и здоровья в отношении своей супруги и её сестры.

В Первомайском перед судом предстанет житель Московской области
Фото: pxhere.com

Прокурор Первомайского района утвердил обвинительное заключение в отношении 36-летнего жителя Московской области, который обвиняется в угрозе убийством и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое с применением предмета, используемого в качестве оружия.

– Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемый в январе 2023 года, будучи в гостях у родственников в Первомайском районе, во время ссоры с супругой нанёс ей удары руками, ногами и палкой по различным частям тела, высказав угрозу убийством. Впоследствии, на почве неприязненных отношений, мужчина нанёс сестре супруги удар ножом в область живота, причинив телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни, – сообщается на сайте прокуратуры Тамбовской области.

Уголовное дело направлено в Первомайский районный суд для рассмотрения по существу. Житель Московской области предстанет перед судом по обвинению в совершении умышленных преступлений против личности и здоровья в отношении своей супруги и её сестры.

Автор:Екатерина Бондарь