Лента новостей
Культура20 ноября 2022, 09:55

Вышел в свет сборник о любви автора из Первомайского

«Знак свыше» (12+) – это уже шестой сборник Сергея Трубы. Автор рассказал трагическую историю парня и девушки, которая ждала любимого из армии.

Вышел в свет сборник о любви автора из Первомайского
Фото: архив газеты «Вестник»

В новый сборник Сергея Трубы вошёл рассказ «Знак свыше». В свойственной ему манере писать просто, словно беседуя с читателем, автор рассказал трагическую историю любви.

– События, описанные в данной книге, реально произошли в одном из населённых пунктов России. Они не выдуманы. Я только изменил имена и место действия, – приоткрыл завесу Сергей Труба. 
Вышел в свет сборник о любви автора из Первомайского
Фото: архив газеты «Вестник»

Сюжет будет интересен любителям историй о любви, чувственных рассказов о романтических отношениях между мужчиной и женщиной. Парень вернулся из армии, встретился с любимой девушкой и вскоре погиб. Девушка ждёт от него ребёнка.

Сборник «Знак свыше» издан тиражом 100 экземпляров. Автор подарил его друзьям, передал в третий корпус Первомайской школы, Центральную библиотеку и районный музей.

Сергей Труба также является автором книг «Победившие атом» (12+), «В огне Чечни» (12+), соавтором книги «Первомайские шурави» (12+). В его копилке уже шесть сборников рассказов: «Наблюдения» (12+), «Наблюдения за собой» (12+), «До ветру» (12+), «Сельская святыня» (12+), «Сила любви» (12+), Знак свыше (12+).

Автор:Виктория Афанасова