Лента новостей
Общество13 февраля , 08:51

В акции «Тепло для героя» предлагают поучаствовать первомайцам

Сбор подарков в рамках всероссийской благотворительной акции в преддверии Дня защитника Отечества организовали в местном отделении партии «Единая Россия». Для участников СВО принимают тёплые вещи, бытовую химию, сладкие подарки, письма.

В акции «Тепло для героя» предлагают поучаствовать первомайцам
Фото: архив газеты «Вестник 68»

Первомайское местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Тепло для героя». Пункт сбора гуманитарной помощи для участников СВО организовали на втором этаже в здании территориального отдела (бывший поссовет) на площади Ленина.

— Можно принести тёплые вещи, бытовую химию, сладкие подарки с долгим сроком хранения, письма. Собранные подарки передадим в зону проведения СВО и госпитали. Пусть герои почувствуют тепло наших сердец в преддверии праздника. Заранее благодарим всех неравнодушных за участие в акции, — сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Оксана Сухарева.

Передать подарки можно в будни с 8:00 до 17:00, обед — с 12:00 до 13:00, или предварительно позвонив по телефону 8-910-758-12-20.

Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя» приурочена ко Дню защитника Отечества. Она проводится с 2 по 23 февраля в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и включает серию мероприятий по поддержке защитников, находящихся в зоне специальной военной операции, а также бойцов, проходящих лечение после ранений в специализированных учреждениях.

Автор:Екатерина Бондарь