Лента новостей
ОбществоСегодня, 12:57

Главную новогоднюю ёлку округа установили в центре Первомайского

Второй год на площади Ленина устанавливают 12-метровую искусственную ёлку с пятиконечной звездой. Вокруг оборудовали ограждение. С наступлением темноты новогодняя красавица сияет иллюминацией. По традиции возле Центрального дома культуры своё место заняли световые инсталляции.

Главную новогоднюю ёлку округа установили в центре Первомайского
Фото: Екатерина Бондарь

До Нового года осталось меньше двух недель. Приближение самого волшебного праздника в году в Первомайском почувствовалось после того, как установили главную ёлку округа.

Фото: Екатерина Бондарь

В центре площади Ленина второй год устанавливают 12-метровую искусственную ёлку с пятиконечной звездой. Новогодняя красавица оборудована ограждением с надписью «С Новым годом и Рождеством».

— С наступлением темноты ёлка сверкает иллюминацией. Один режим праздничной подсветки сменяет другой. По традиции возле Центрального дома культуры своё место заняли световые инсталляции — ёлка, заяц, олень и звезда,— сообщили в администрации Первомайского округа.
Фото: Екатерина Бондарь

Напомним, ранее новогодние ёлки установили на улице Вокзальная у торгового центра «Первомай» и на улице Больничная у здания поликлиники Первомайской ЦРБ.

Автор:Екатерина Бондарь