Лента новостей
ОбществоСегодня, 09:55

Нейросеть создала песни на слова участника СВО из Первомайского

Игорь Пузиков написал слова для песен «Третий батальон» и «Замполит». Музыку и голос исполнителя сгенерировала нейросеть. На одну из песен юнармейцы первого корпуса Первомайской школы записали видеоролик, в котором продемонстрировали приёмы рукопашного боя.

Нейросеть создала песни на слова участника СВО из Первомайского
Фото: скриншот видео

Участник СВО Игорь Пузиков с позывным «Волк» написал слова к песням «Третий батальон» и «Замполит». С помощью нейросети родились новые музыкальные композиции — программа сгенерировала музыку и голос исполнителя.

На песню «Третий батальон» воспитанники юнармейского отряда «Юный десантник» имени Максима Моисеева первого корпуса Первомайской школы сняли видеоролик. Юные патриоты продемонстрировали приёмы рукопашного боя.

Видео: Ирина Казакова
— Записав видеоролик, юнармейцы выразили благодарность российским военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. Ничто не укрепляет так силу духа, как осознание, что тебя ждут, что за твоей спиной родная страна, что в тебя верят, — сказала старшая вожатая первого корпуса Первомайской школы, руководитель волонтёрского штаба «Мы вместе» Ирина Казакова.

Контрактник Игорь Пузиков из Первомайского участвует в специальной военной операции с 2023 года. В настоящее время боец с позывным «Волк» служит командиром штурмовой роты. Дома бойца с победой ждут мама, супруга, дочка, брат с семьёй, тёти и дяди.

Автор:Ольга Чивилева