Лента новостей
Общество25 февраля 2025, 08:57

Диалоги с героями провели в Первомайской школе

Школьники встретились с участниками СВО Сергеем Сухаревым и Сергеем Ботовым, капитаном Павлом Сухаревым, который служит в Вооруженных силах РФ в Севастополе. На одной из встреч побывал участник Афганской войны Андрей Моисеев. Школьникам рассказали о военной службе и боевом пути.

Диалоги с героями провели в Первомайской школе
Фото: Ирина Казакова

Встречи с российскими военнослужащими в первом корпусе Первомайской школы прошли в рамках Всероссийского проекта «Диалог с Героем». Все гости являются выпускниками школы разных лет.

Диалоги с героями провели в Первомайской школе
Фото: Виктория Мушакова

В гостях у девятиклассников побывал участник специальной военной операции Сергей Сухарев, который в настоящее время проходит реабилитацию после ранения. Он рассказал школьникам о своём боевом пути, который прошёл с мужеством и отвагой.

— Рассказ Сергея Владимировича наполнил класс атмосферой глубокого уважения и восхищения к тем, кто защищает мир