Лента новостей
Общество11 марта , 14:57

Прийти на выборы всей семьёй приглашают первомайцев

Это очередное задание Всероссийского проекта «Всей семьёй». Чтобы стать участниками розыгрыша свыше 100 тысяч призов, семьям необходимо прийти на избирательные участки с 15 по 17 марта, проголосовать, сделать общее фото и выложить его на личных страницах в соцсетях с хештегом #всейсемьёй.

Прийти на выборы всей семьёй приглашают первомайцев

Принять участие в предстоящих выборах Президента России вместе с родными приглашают жителей Первомайского округа. Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьёй».

Семьям-участницам проекта необходимо прийти на избирательные участки в один из трёх дней выборов, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Чем больше членов семьи будет  на фото, тем лучше. Далее нужно опубликовать фото на личных станицах в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с хештэгом проекта #всейсемьёй.

– Данное задание нацелено на демонстрацию преемственности семейных традиций, участие в общественной жизни и развитие страны. Инициаторы подчеркивают – детям важно рассказать о том, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить на избирательные участки и выражать своё мнение, – отмечают организаторы проекта.

Компания NetPrint, являющаяся партнёром проекта, поощрит участников за выполнение задания «Всей семьёй на выборы» и разыграет 100 тысяч семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники. Также ожидается розыгрыш двух тысяч сертификатов на покупки OZON. Каждой семье вручат именной сертификат участника проекта. Его можно будет использовать для портфолио.

Призы будут разыграны 4 апреля. Тогда же организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьёй» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Главное условие для того, чтобы стать финалистом, – выполнить все 15 заданий проекта.

Напомним, Всероссийский проект «Всей семьёй» стартовал 15 декабря. Он приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей. Суть проекта проста. Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьёй. Снимки о том, как семья выполняет задания, нужно выкладывать с хештэгом #всейсемьёй в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Тег для Тамбовской области – #всейсемьёй68.

Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Для этого необходимо быть пользователем одной из соцсетей – «ВКонтакте» или «Одноклассники». Подробная информация – на официальном сайте проекта  всейсемьей.рф.

Автор:Екатерина Бондарь