Лента новостей
Общество20 февраля 2023, 11:58

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО пройдёт в Первомайском

В среду, 22 февраля, работники культуры, участники художественной самодеятельности, вокальные и танцевальные коллективы исполнят на сцене Центрального дома культуры патриотические песни и танцы, литературно-музыкальные композиции.

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО пройдёт в Первомайском
Фото: администрация Первомайского района

Второй благотворительный концерт (0+) в поддержку российский военнослужащих состоится в большом зале Центрального дома культуры накануне Дня защитника Отечества.

Работники культуры, участники художественной самодеятельности, вокальные и танцевальные коллективы исполнят на сцене Центрального дома культуры патриотические песни и танцы, литературно-музыкальные композиции.

Начало  концерта – в 14:00. Вход будет свободный, но каждый желающий сможет отправить в специальные ящики посильную сумму пожертвования.

– Уважаемые жители и гости района, не оставайтесь в стороне, приходите на концерт, внесите свою лепту в общее дело. Давайте все вместе поможем российским военнослужащим! Сила духа наших солдат и офицеров зависит от нашей поддержки, – обратился к первомайцам глава района Роман Рыжков.

Собранные на концерте средства будут перечислены в благотворительный фонд «Развитие Тамбовщины». Напомним, на первом благотворительном концерте в Первомайском с символичным названием «Своих не бросаем» собрали более 200 тысяч рублей.

Автор:Екатерина Бондарь