Лента новостей
Общество13 мая 2022, 13:20

В соцсетях пятиминутный видеоролик о Дне Победы в Бондарях посмотрели 18 тысяч человек

Видеоролик сняли по материалам школьного пресс-центра. Его опубликовали 9 мая в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

В соцсетях пятиминутный видеоролик о Дне Победы в Бондарях посмотрели 18 тысяч человек
Скриншот: с сайта газеты «Народная трибуна»

Видеоролик о мероприятиях, посвящённых Дню Победы, опубликовала районная газета «Народная трибуна». За сутки в «Одноклассниках» видео набрало 10 тысяч просмотров, во «ВКонтакте» – более тысячи. Ролик уже посмотрели 18 тысяч человек.

Сняли ролик корреспонденты школьного пресс-центра. Особые эмоции у зрителей вызвали кадры Бессмертного полка.

— Трансляции акции «Бессмертный полк» приковывают внимание не только жителей района, но и по всей России. Люди испытывают колоссальную бурю эмоций от просмотра этого трогательного события. Такой сплочённый народ никому и никогда не победить! – сказала участница шествия «Бессмертный полк» Ольга Соломатина.

Это не первый видеоролик о событиях в Бондарском районе, который набирает большое число просмотров в соцсетях. Свыше 2 тысяч просмотров набрало видео с велопробега в честь Дня Победы, который прошёл 4 мая. Сейчас его посмотрели почти 5,5 тысячи человек со всех уголков России.

А в Первомайском районе в праздничные дни рекордное количество просмотров набрал фоторепортаж о шествии «Бессмертного полка», опубликованный 9 мая районной газетой «Вестник». Его посмотрели 17,5 тысячи человек. В  соцсети «ВКонтакте» фоторепортаж набрал 15 тысяч просмотров, в «Одноклассниках» –  2,5 тысячи просмотров.

В соцсетях пятиминутный видеоролик о Дне Победы в Бондарях посмотрели 18 тысяч человек
Скриншот: страница газеты «Вестник» во «ВКонтакте»

Фоторепортаж о флешмобе и велопробеге, опубликованный «Вестником» 5 мая, набрал 4,7 тысячи просмотров, а фоторепортаж об акции «Георгиевская ленточка» – 5,6 тысячи просмотров. Он опубликован 27 апреля.

Автор:Дарья Иванова