Лента новостей
Происшествие12 октября 2023, 15:04

Три автомобиля столкнулись на трассе в Первомайском округе

Дорожно-транспортное происшествие произошло в среду, 11 октября, недалеко от поворота на село Иловай-Дмитриевское. Причиной столкновения трёх автомобилей – двух грузовых и легкового, стал выезд на полосу встречного движения. Пострадал водитель легкового автомобиля.

Три автомобиля столкнулись на трассе в Первомайском округе
Фото: отделение ГИБДД МОМВД России «Первомайский»

ДТП произошло 11 октября на 360 км автодороги Р-22 «Каспий» (недалеко от поворота на Иловай-Дмитриевское). Житель Первомайского округа 1962 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ, выехал на полосу встречного движения на участке, где выезд запрещён временной дорожной разметкой. В результате манёвра допустил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом, двигавшимся во встречном направлении под управлением жителя Санкт-Петербурга 1964 года рождения. От полученного удара водитель ГАЗели потерял управление и допустил столкновение с легковым автомобилем «Сузуки», двигавшимся за «Вольво».

Фото: отделение ГИБДД МОМВД России «Первомайский»
– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Сузуки», житель Москвы 1978 года рождения, получил травмы. На автомобиле скорой помощи пострадавший был доставлен в Мичуринскую горбольницу. Не госпитализирован, – сообщила специалист по связям с общественностью отделения ГИБДД МОМВД России «Первомайский» Ольга Муратова.

Водители грузовых автомобилей не пострадали.

Автор:Ольга Чивилева