Лента новостей
Происшествие25 сентября 2023, 11:45

Три автомобиля столкнулись на трассе в Первомайском округе

Дорожно-транспортное происшествие произошло в полночь 25 сентября недалеко от поворота на село Новоспасское. При выезде на полосу встречного движения «десятка» столкнулась с двумя автомобилями и в результате улетела в кювет. Пострадал виновник аварии.

Три автомобиля столкнулись на трассе в Первомайском округе
Фото: отделение ГИБДД МОМВД России «Первомайский»

ДТП произошло 25 сентября в 00:15 на 358 километре автодороги Р-22 «Каспий», недалеко от поворота на село Новоспасское. Житель Первомайского округа 1963 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21101, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «Мицубиси Лансер» и «Киа Рио». В результате столкновения «десятка» улетела в кювет.

Фото: отделение ГИБДД МОМВД России «Первомайский»
– В ДТП пострадал сам виновник аварии. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головы он был доставлен на автомобиле скорой помощи в Мичуринскую горбольницу. От госпитализации отказался, – сообщила специалист по связям с общественностью отделения ГИБДД МОМВД России «Первомайский» Ольга Муратова.

Водитель «Мицубиси», житель Первомайского округа 2004 года рождения, и 42-летний уроженец Московской области, управлявший автомобилем «Киа», не пострадали.

Автор:Ольга Чивилева