Лента новостей
Происшествие25 апреля 2022, 10:29

В тройном ДТП в Первомайском районе погибла 69-летняя жительница Мичуринска

Авария произошла в воскресенье, 24 апреля, на 372 километре автодороги Р-22 «Каспий» – поворот на посёлок Хоботово. В результате ДТП три человека пострадали, один погиб.

В тройном ДТП в Первомайском районе погибла 69-летняя жительница Мичуринска
Фото: архив отделения ГИБДД МОМВД России «Первомайский»

63-летний житель Первомайского района на автомобиле ВАЗ-2106 двигался в сторону Москвы. На перекрёстке неравнозначных дорог водитель не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди и поворачивающего налево автомобиля ВАЗ-2114 и допустил столкновение. «Четырнадцатой» управлял 20-летний житель Мичуринска. От удара ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Мицубиси Паджеро».

– В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 получил телесные повреждения и доставлен на автомобиле скорой помощи в Мичуринскую горбольницу. Его 69-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия, – сообщила специалист по связям с общественностью отделения ГИБДД МОМВД России «Первомайский» Ольга Муратова.

Водитель ВАЗ-2106 также доставлен в Мичуринскую горбольницу, от госпитализации в дальнейшем отказался. 35-летний водитель «Мицубиси», уроженец Мордовии, осмотрен на месте ДТП, от госпитализации отказался.

Автор:Ольга Чивилева